«Спартак» и ЦСКА встретятся в Москве на «матче года»

«Спартак» и ЦСКА встретятся в Москве на «матче года»

Футбольные клубы «Спартак» и ЦСКА встретятся десятого декабря в Москве на «матче года». Именно так назвал предстоящую игру армеец Понтус Вернблум. По словам спортсмена, встречу можно смело называть матчем года в российском чемпионате.

ЦСКА занимает третью позицию в первенстве, за армейцами следует «Спартак». Ажиотаж по поводу предстоящего матча огромен. Команды традиционно считаются принципиальными соперниками и регулярно претендуют на первое место в турнирной таблице. Их первая совместная игра в рамках текущего чемпионата состоялась в августе. Тогда более сильными оказались футболисты ЦСКА. Они переиграли соперников со счетом 2:1.
Матч состоится десятого декабря в половине пятого вечера по московскому времени на стадионе «Открытие-Арена». Эксперты, специалисты и даже тренеры опасаются делать прогноз по поводу данного противостояния. Все ожидают трудной и упорной игры на поле. Команды приложат максимум усилий, дабы получить хороший результат. Никто не захочет уступать в этом спортивном поединке.

Источник

Поделиться: