«Спартак» сыграет с «Севильей» в матче футбольной Лиги чемпионов

«Спартак» сыграет с «Севильей» в матче футбольной Лиги чемпионов

Во вторник российский профессиональный футбольный клуб из Москвы «Спартак» сыграет в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского клуба «Севилья». Информация об этом появилась в СМИ.

В первом туре футболисты под руководством Массимо Карреры провели матч в Словении, где их противниками стал словенский футбольный клуб "Марибор". Игра завершилась ничьей — 1:1. Сегодня же встреча состоится в 21:45 по московскому времени на "Открытие-Арена" на столичном стадионе. В качестве главного арбитра выступит Джанлука Рокки из Италии.
Московские футболисты по окончанию двух туров обладают в активе двумя очками, что превращает матчи с «Севильей», что предстоит им разыграть, значительно важными в случае борьбы за выход из группы. Испанцы подходят к игре в ранге лидера группы Е, имея в своем активе четыре очка.
Последнюю победу над клубами из Испании «Спартак» одержал в 2004 году. Тогда отечественные футболисты опередили на выезде «Мальорку» в ответном матче 1/16 финала Кубка UEFA.

Источник

Поделиться: