Стало известно, как Apple испытывает «умную» колонку

Стало известно, как Apple испытывает «умную» колонку

Apple доверила тестирование «умной» колонки семьям нескольких своих сотрудников, пишет Bloomberg со ссылкой на информированные источники. По данным издания, продукт уже полностью завершен и готов для коммерческого использования. Несмотря на это, до сих пор компании удавалось избегать каких-либо утечек относительно внешности и функциональных особенностей предстоящего устройства.

В последний раз, когда Apple позволила недоработанным продуктам покинуть пределы корпоративного кампуса, мы стали свидетелями беспрецедентной даже по нынешним временам утечки. Один из инженеров компании забыл прототип iPhone 4 на барной стойке. Именно благодаря этой оплошности поклонники бренда во всем мире смогли оценить конструктивные особенности предстоящей новинки, до релиза которой оставалось немногим менее полугода.

Предполагается, что «умная» колонка с поддержкой Siri будет представлена в ходе конференции WWDC 2017. В ее основу, вероятно, ляжет один из чипов A-серии, а в качестве программной платформы производитель изберет модифицированную версию iOS. Вице-президент компании по международному маркетингу также намекнул, что устройство может получить сенсорный экран для более комфортного и интуитивного взаимодействия.

Источник

Поделиться: