Тарасова вне конкуренции: Туктамышеву уговаривают отказаться от комментаторской деятельности

Тарасова вне конкуренции: Туктамышеву уговаривают отказаться от комментаторской деятельности

Оказывается, Лиза впечатлила не всех зрителей Первого канала.

Одним из открытий минувшего чемпионата Европы по фигурному катанию стала работа Елизаветы Туктамышевой на посту комментатора Первого канала. Дебют 22-летней спортсменки на новом поприще в принципе удался. И даже стало казаться, что в перспективе Лиза сможет заменить Татьяну Анатольевну Тарасову на посту комментатора.

Однако сама Туктамышева пока не спешит с головой уходить в новую профессию. Поэтому спортсменка опубликовала в Instagram пост, в котором призналась, что очень хочет на следующий год отобраться на ЧЕ в качестве спортсменки. При этом Лиза попросила, чтобы подписчики в комментариях оценили её работу на новом месте. И, как оказалось, не всем зрителям Первого канала понравилась работа фигуристки в эфире.

Так что есть все основания полагать, что Татьяна Тарасова ещё долго будет находиться вне конкуренции. Поскольку, ко всему прочему, ещё и подписчики уговаривают Туктамышеву отказаться от комментаторской деятельности.

Безусловно, есть и такие люди, которым понравилась работа Лизы. Однако угодить всем в любом случае очень сложно. В этом-то Туктамышева и может найти минус данной профессии. Спортсменка, начитавшись подобных комментариев, вполне способна разочароваться в комментаторской деятельности. И, вероятно, Лиза откажется от этой работы, чтобы в дальнейшем не трепать нервы и не испытывать на себе хейт, которого ей хватает и на спортивном поприще.

Так что, скорее всего, Туктамышева-фигуристка в ближайшее время не превратится в Туктамышеву-комментатора на постоянной основе. Возможно, это и к лучшему, поскольку, как кажется, Лизе пока ещё рано менять деятельность и нужно продолжать выступать.

Источник

Поделиться: