Тим Кук сегодня сделает важное заявление

Тим Кук сегодня сделает важное заявление

В настоящее время глава Apple Тим Кук проводит турне по американским штатам, встречаясь с общественностью и потенциальными партнерами. После встречи с законодателями штата Айова Кук вылетел в Остин (штат Техас), где, по словам источника, он должен будет сделать важное заявление.

Как передают коллеги из MacRumors, мэр Остина Стив Адлер уже подтвердил факт предстоящего сегодня визита главы Apple и заявил, что в ходе его выступления будет анонсирована некая образовательная программа. Однако источники издания сообщают, что этим дело не ограничится.

По словам инсайдеров, в ходе этого мероприятия Кук сделает несколько заявлений, связанных с дополненной и виртуальной реальностью, а также расскажет о партнерстве в этом направлении с местной компанией. Более того, источники говорят о высокой вероятности того, что сегодня же Кук объявит дату презентации новых iPhone.

Это выглядит довольно странно, поскольку анонс даты презентации обычно осуществляется за 10 дней до мероприятия, да и то в форме приглашения, которое Apple рассылает ведущим СМИ. Если анонс новых смартфонов действительно состоится 12 сентября, заявление Кука в случае подтверждения слуха будет крайне необычным и оригинальным шагом.

Источник

Поделиться: