Товары для гиков, которые можно доставить из США за 1000 рублей

Товары для гиков, которые можно доставить из США за 1000 рублей

Многие, как правило, хотят заказывать товары из США, а не переплачивать местным магазинам их сумасшедшую наценку. Однако порой выходит так, что доставка из другой страны выходит слишком дорого, и получается, что купить тот или иной товар в России дешевле, чем заказывать его где-либо. Но работает это правило не всегда, а если посылка и вовсе легче килограмма (тот же iPhone или Apple Watch), ее доставка обойдется совсем недорого.

Да, наш официальный партнер по доставке товаров из США и Европы — сервис «Бандеролька», был настолько впечатлен ажиотажем среди пользователей, что продлил свою акцию «Легкая доставка». За доставку легкой посылки (весом до килограмма) нужно заплатить всего 18 долларов, что эквивалентно одной тысяче рублей. Если товар на 20-30 тысяч рублей, получается действительно выгодно.

«Килограмм — это много или мало?» — спросите вы. Чтобы ответить на этот вопрос, возьмите в руки свой iPhone. Он весит чуть больше 100 граммов. Добавьте к этому зарядное устройство в комплекте, невесомую документацию и коробку — явно получается легче килограмма. Мало того, остается еще свободное место, чтобы в одну посылку положить не только смартфон, но и, например, коробку с EarPods или AirPods. Последние сейчас почти не достать в России, в США с наличием наушников дела обстоят чуть лучше.

Что еще может уместиться в килограммовую посылку? Ну, например, iPad Mini 2 или даже iPad Air, останется даже еще местечко для недорогих часов, парочки кабелей Lightning или док-станции.

Или вот такая посылка — экшен-камера GoPro Hero 5 и… геймпад для iPhone, сделанный в виде полноценного консольного джойстика с креплением для смартфона и даже планшета. Главное — имеется сертификация MFi, чего не скажешь о дешевых китайских подделках.

А вот это очень крутые товары для каждого гика, у которого есть iPhone. Вот набор для «умного» света от Philips — три лампочки и специальный блок для управления ими, чтобы вы могли управлять светом во всем доме со своего iPhone.

Или датчик дыма и угарного газа Nest — бюджетная и эффективная замена пожарной сигнализации. Как только устройство обнаружит в помещении следы дыма, владелец получит оперативное предупреждение.

Вариаций посылок может быть очень много, в том числе и Apple TV последнего поколения. Главное — обязательно смотрите на параметр shipping weight — итоговую массу товара с упаковкой. На всякий случай лучше еще оставить небольшой запас, поскольку из-за дополнительной упаковки вес может немного увеличиться. Или, что еще удобнее, воспользоваться помощью службы поддержки «Бандерольки», где вам скажут, действует ли на выбранные товары «легкая доставка».

Акция «Бандерольки» продлится до 31 марта, так что время на сборку собственной посылки есть, но лучше с этим не затягивать. В конце концов не каждый раз можно доставить товары из США за столь небольшие деньги.

Источник

Поделиться: