Тренер «Ахмата» Олег Кононов подал в отставку

Тренер «Ахмата» Олег Кононов подал в отставку

Олег Кононов, который занимал пост главного тренера в футбольном клубе из города Грозный – «Ахмат», заявил о своём желании уйти в отставку. Об этом он заявил после матча с ФК «Анжи», в котором его клуб упустил победу в последние минуты игры.

Президент футбольного клуба из города Грозный - «Ахмат» Даудов Магомед в своём официальном аккаунте в соцсети сообщил о желании Кононова уйти в отставку. Данное решение бывший наставник игроков «Ахмата» принял после ничьи с футбольным клубом «Анжи» из Махачкалы, в котором в основное время двух таймов не произошло голевых попаданий, а в дополнительное время команды обменялись голами, сыграв в ничью. Магомед Даудов сообщил, что данное решение Олег Кононов принял самостоятельно, без какого-либо давления со стороны руководства клуба. Напомним, за время его работы клуб сумел попасть лишь на девятую позицию относительно турнирного списка Российской премьер-лиги, имея в своём активе только восемнадцать очков.
Также Даудов отметил, что весь коллектив ФК «Ахмат» благодарен за работу специалиста из Белоруссии, который, по его мнению, обладает уникальным видением игры и большим профессионализмом. До назначения нового главного тренера «Ахмата» исполнять обязанности наставника футболистов из Грозного будет Галактионов Михаил.

Источник

Поделиться: