Тренер ФК «Севилья» считает игроков «Барселоны» инопланетянами

Тренер  ФК «Севилья» считает игроков «Барселоны» инопланетянами

Монтелло отметил, что у "Барселоны" есть игроки, которое являются инопланетянами. Главтренер ФК «Севилья» Винченцо Монтелла заявил, что его подопечные не имели шансов победить в финале Кубка Испании. Известно, что «Севилья» одержала поражение от «Барселоны» с разгромным счетом - 0:5.

Монтелла заявил, что «каталонцы» превзошли «Севилью» по всем параметрам. «Барселона была изумительна во всем. Команда привыкла сражаться в финалах. Но главный козырь – инопланетяне в составе клуба, которые играют на превосходно высоком уровне», - прокомментировал поражение Монтелла.
Также он подчеркнул, что «Севилья» вела себя слишком робко. Изначально команда пыталась создать хоть какое-то сопротивление, но стоит объективно признать – игра была под полным контролем «Барсы». Монтелла официально извинился перед болельщиками за такой разгром от «каталонцев».
Стоит учесть, что «Барселона» после свистка первого тайма выигровала со счетом 3:0. Дубль удалось сделать Луис Суарес, а также еще один гол занес в ворота Лионель Месси. Во втором тайме победителями несомненно стали «каталонцы». Остальные два гола забили Андрес Иньеста и Филиппе Коутиньо.