Туктамышева придумала, как уйти на пенсию олимпийской чемпионкой

Туктамышева придумала, как уйти на пенсию олимпийской чемпионкой

Для успеха Лизе нужен любовник.

Елизавета Туктамышева получила за карьеру фигуристки очень много травм. В частности, Туктик страдала от перелома ноги и от серьезного повреждения спины. Свежий пример Алены Канышевой, вероятно, наведет Елизавету на мысль, как осуществить мечту ближайшего будущего – поехать на Олимпиаду.

Казалось, Лиза решила завязать с карьерой фигуристки, так как она начала пробовать себя в другой сфере деятельности – комментировать соревнования по фигурному катанию. Но восторга публики попытка Туктамышевой, мягко говоря, не вызвала. Болельщики в Сети посоветовали девушке вернуться на лед, потому что там у нее лучше получается.

Так как Лиза заявляла о большом желании поехать на грядущую Олимпиаду-2022, она должна искать наиболее вероятные сценарии попадания в основной состав сборной. Фигуристка не может сейчас на равных бороться с ТЩК за попадание в основу. Предел ее возможностей – быть запасной на празднике спорта.

Поэтому Туктамышева придумала, как уйти на пенсию олимпийской чемпионкой, не соревнуясь со звездными «киборгами». Единственный выход для Лизы – уйти в парные танцы льду, где не будет колоссальных нагрузок на ее травмированное во всех местах тело. Предпосылки к этому уже наклевываются.

В марте 2019 года Туктамышева представила публике первое парное выступление с возлюбленным – Андреем Лазукиным, который также является подопечным Алексея Мишина. Вероятно, Елизавета вернется к затее с парными танцами, только уже не в качестве шоу, а как в спорт. И для этого, как никто другой, в напарники подойдет бойфренд, с которым уже есть опыт тренировок и выступлений.

В парном катании у фигуристки будут большие шансы попасть в основной состав на Олимпиаду. Ее артистизм, опыт в международных соревнованиях и облегченная, в сравнении с фигуркой, программа дадут возможность бороться за олимпийское золото и уйти на пенсию чемпионкой.

Источник

Поделиться: