Тульский «Арсенал»: Божович мечтает выпустить на поле Дзюбу в матче с «Зенитом»

Тульский «Арсенал»: Божович мечтает выпустить на поле Дзюбу в матче с «Зенитом»

По словам главы футбольного клуба «Арсенал» из Тулы Дмитрия Балашова, главный тренер команды Миодраг Божович мечтает выпустить на поле нападающего Артема Дзюбу в игре против «Зенита» из Петербурга. Решение по этому вопросу примут 21 апреля.

Все зависит от высшего менеджмента клуба. Дзюба готов выплатить 5 млн рублей, дабы участвовать в этом спортивном противостоянии и доказать свой профессионализм. Встреча между «Арсеналом» и «Зенитом» состоится 22 апреля. Клуб из Петербурга обладает правами на Дзюбу, но он отдал нападающего Дзюбу в аренду в Тулу. По контракту, «Арсенал» ничего не выплатил за форварда. Дзюба получает в Туле только 50% своей заработной платы от той, которую ему выдавали в Северной столице России. Футболисту перечисляют 10 млн рублей. Из них 7 млн ему платит «Зенит», а «Арсенал» только 3 млн.
Божович хочет, дабы Дзюба появился на поле в ответственном матче. Нападающему нужно доказать игрокам «Зенита», себе и главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову, что он в отличной форме и может выступать на самом высоком уровне.

Источник

Поделиться: