«Убитый» горем Зидан плачет горькими слезами, несмотря на победу над «Севильей»

«Убитый» горем Зидан плачет горькими слезами, несмотря на победу над «Севильей»

Зизу жалеет о сорвавшемся трансфере.

Вчера состоялся очередной матч испанского чемпионата, в котором мадридский «Реал» одержал победу над «Севильей» со счётом 2:1. Дублем отметился опорный полузащитник «сливочных» Каземиро.

Но, несмотря на победу, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не может быть довольным. Ведь у клуба серьёзные проблемы с нападающим. Бензема только оправился от травмы и не пришёл в форму. Он появился на замену во втором тайме и ничем не отметился. А остальные форварды, которые есть у мадридцев, никак не могут себя проявить. В результате таких проблем Зизу явно жалеет о сорвавшемся трансфере Эрлинга Холланда из «РБ Зальцбурга», которым интересовался «Реал». В итоге Холланд перешёл в дортмундскую «Боруссию» и в первом же матче забил три мяча. Также норвежец является лучшим бомбардиром группового этапа Лиги чемпионов.

Королевскому клубу не хватает такого забивного форварда. Поэтому «убитый» горем Зидан плачет горькими слезами, несмотря на победу над «Севильей». Если бы «Реал» проявил настойчивость в покупке молодого бомбардира, то без труда смог бы перебить предложение «Боруссии», ведь ресурсов у «сливочных» безусловно больше. Не сделав этого, руководство команды расстроило Зинедина.

Пока трансферное окно в Европе ещё открыто, и у «Реала» есть шанс подписать нападающего. Главное, чтобы это не оказалось очередной пустой тратой средств. Вариантов много для рассмотрения, самый явный - купить всё-таки Килиана Мбаппе.

Источник

Поделиться: