Уже привыкли к названию «iPhone 8»? Возможно, вы поспешили

Уже привыкли к названию «iPhone 8»? Возможно, вы поспешили

Согласно консенсусному прогнозу, который выкристаллизовался за последние недели, 12 сентября компания Apple представит три модели своего смартфона, которые будут называться iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Однако источники издания 9to5Mac в последний момент опять спутали все карты и поделились совершенно другими инсайдерскими данными.

В кулуарах выставки IFA 2017 журналисты пообщались с производителями чехлов, и два источника из разных компаний на условиях анонимности поведали идентичную информацию о названии новых моделей iPhone. Если верить этим источникам, в 2017 году Apple пропустит S-версию, и новые смартфоны будут называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Что же касается специальной 5,8-дюймовой версией iPhone, которая получит безрамочный дисплей, беспроводную зарядку и остальные современные плюшки, то она будет называться iPhone Edition. Кстати, соответствующий прогноз еще в марте этого года озвучивало японское издание Macotakara, которое иногда подбрасывает вполне достоверные утечки.

Как бы ни назывались новые iPhone, мы уверены в том, что новинки из Купертино станут главным событием в IT-отрасли в четвертом квартале этого года. Поэтому не забудьте в следующий вторник освободить вечер и провести время, следя за презентацией Apple вместе с нами.

Источник

Поделиться: