Устала быть лузером: Шарапова «наплевала» на теннис ради карьеры в Голливуде

Устала быть лузером: Шарапова «наплевала» на теннис ради карьеры в Голливуде

Мария приступила к съёмкам в сериале «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

2019 год стал провальным для Шараповой. В следующем году она и вовсе не планирует вести борьбу на корте.

Мария Шарапова «наплевала» на теннис ради карьеры в Голливуде. Такой вывод можно сделать после последней публикации в её Instagram. Провалившая сезон теннисистка с головой окунулась в актёрство.

На своей странице Шарапова опубликовала совместное фото с голливудскими звёздами Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Они стали её партнёрами по съёмкам в сериале «Утреннее шоу» от нового стримингового сервиса Apple. За несколько дней до этого стало известно, что Шарапова отказалась от планов принять участие в Олимпийских Играх в Токио летом 2020 года. Вместо этого она заявилась на коммерческий турнир World Team Tennis в Ньюпорт-Бич.

Эксперты давно предрекают Марии завершение карьеры. За последний год она не только не вернула себе былых позиций в элите мирового тенниса, но и серьёзно откатилась в рейтинге WTA. На данный момент Шарапова занимает там 132-ю строчку. К концу сезона стало ясно, что за трофеи «Сибирская Серена» бороться не собирается. При этом свою медийность легенда тенниса терять также не хочет – спонсорские контракты с ней заключены в первую очередь из-за её узнаваемости и популярности. А значит, чтобы не терять заработка Шараповой нужно продолжать «светить лицом».

И раз уж в теннисе Мария устала быть «лузером», то лучшим решением для неё стала карьера в Голливуде. Тем более, что работать на съёмочной площадке для Шараповой не впервой. За последние 15 лет она успела сыграть камео в множестве популярных телевизионных шоу в США, а также вполне успешно дебютировала как актриса в фильме «8 подруг Оушена» и телесериале «Миллиарды». Наверняка Мария рассматривает «Утреннее шоу», как трамплин в большое кино. Не зря же в комментарии под фото с Энистон и Уизерспун она заявила, что уже ждёт приглашения на «Золотой глобус».

Источник

Поделиться: