Фаворит НБА лишится титула из-за измены сестре Кардашьян

Фаворит НБА лишится титула из-за измены сестре Кардашьян

На баскетбольную команду "Кливленд Кавальерс" фанатский состав оказывает давление. Виной тому послужил Тристан Томпсон. Лидирующий баскетбольный клуб имеет ряд затруднений в матчах стартового тура плей-офф. "Кливленд Кавальерс" входит в группу Национальной баскетбольной ассоциации.

В стартовом матче Восточной конференции "Кливленд Кавальерс" сыграл с клубом "Индиана Пэйсерс". На пути образовалось множество проблем и виновником инцидентов стал Тристан Томпсон. Баскетболиста обнаружили совместно со стриптизершей - Лани Блэр. Однако известно, что его супруга, Хлои Кардашьян на тот момент готовилась к родам.
Фанаты "кавалеристов" за такой поступок разгневались на Томпсона и освистали звезду мирового баскетбола. Режиссеры матча также не оставили спортсмена без внимания: они несколько раз направляли камеры на плакаты, которые болельщики создавали в знак протеста против Тристана.
В последних матчах известного баскетболиста даже не выпускали на поле. Главный тренер Тайрон Лью сообщил, что ведущий игрок сидит на скамье запасных в следствии получения травмы. Последняя игра команды закончилась победой. Счет в матче был 104:100. Однако стоит отметить, что в серии до 4-х побед счет был равный – 2:2.
Спустя пару дней после родов 33-летняя Кардашьян, не замечая записи СМИ, сообщила в соцсети Instagram имя малышки. Дочь назвали Тру.

Источник

Поделиться: