Фанаты «Зенита» посвятили Дзюбе баннер

Фанаты «Зенита» посвятили Дзюбе баннер

Болельщики «Зенита» не простили Артему Дзюбе интервью местному телеканалу, где нападающий рассказал о готовности самолично заплатить, чтобы выйти на поле против собственной команды в игре с тульским «Арсеналом». Они посвятили Дзюбе баннер, в котором вместо имени и фамилии футболиста стоит ненормативное слово.

Дело в том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба был отдан на правах аренды тульскому «Арсеналу». В условиях сделки стоял параграф, где прописано неучастие футболиста в игре против родного «Зенита».
На стадионе в Туле «Арсеналу» с большим трудом удалось добиться ничьей в игре с питерским «Зенитом». В ответном матче руководство двух клубов пошло на дополнительное соглашение, чтобы разрешить Дзюбе участвовать в игре против собственного клуба. Договоренность была достигнута, сумма гонорара журналистам не была озвучена.
Участие Артема Дзюбы в игре против собственного клуба фанаты восприняли болезненно, а после интервью вообще разозлились. Это обстоятельство и привела к появлению нецензурного баннера на трибунах.

Источник

Поделиться: