Фигуристка Погорилая возмущена своим появлением в новом клипе Бузовой

Фигуристка Погорилая возмущена своим появлением в новом клипе Бузовой

По словам спортсменки, видео с ней включили в видеоклип певицы без предварительного согласования. Чемпионка 2016 года узнала о своем участии в видео на песню «Чемпион» только со слов подписчиков.

В Instagram профиле российской фигуристки и чемпионки ЧМ-2016 Анны Погорилой появился пост, где она объясняет, что ничего не знала о том, что видео с ее выступлением включат в видеоклип Бузовой «Чемпион». Песня с таким названием недавно опубликована на видеохостинге YouTube в честь предстоящего ЧМ-2018, который должен пройти этим летом в городах России.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi99Pv5hJ0l/?taken-by=annapogorilaya]

Спортсменка считает эту ситуацию неприятной именно из-за того, что ее не осведомили какой фрагмент возьмут, а тот, что представили в клипе, не очень удачный. В комментариях под постом развернулась настоящая объемная дискуссия о том, имеет ли право Бузова таким образом поддерживать российских спортсменов, фактически «воруя» видео с их выступлений. Также поклонников фигуристки волновал вопрос о том, стоит ли из-за данного инцидента подавать на певицу в суд.

Источник

Поделиться: