Футболисты из Египта могут отказаться от поста перед ЧМ 2018

Футболисты из Египта могут отказаться от поста перед ЧМ 2018

Египетских футболистов переубеждают отказаться от поста перед играми Чемпионата мира 2018 в России.

Об этом сообщил глава Египетской федерации футбола Хани Абу Рида. По его словам, футболистов нужно будет убедить не соблюдать пост перед Рамаданом в этом году, чтобы иметь больше шансов удачно сыграть на ближайшем Чемпионате мира в России.
Египет имеет серьезные проблемы с игрой во время поста. Команда в это время проигрывает намного чаще обычного. Это связано с тем, что футболисты соблюдают жесткий пост перед Рамаданом. Они кушают намного меньше, у них сбивается режим сна, ведь приходится спать намного меньше.
Еще важной проблемой конкурента сборной России на мировом форуме, является смена часовых поясов. Из-за этого первая трапеза футболистов должна начинаться только вечером.
Эти проблемы могут существенно повлиять на игру сборной Египта. Поэтому президент футбольной ассоциации всячески попытается переубедить футболистов отказаться от поста, чтобы сыграть свои матчи в самых оптимальных физических кондициях.
Египетская сборная по футболу сыграет на ЧМ 2018 в одной группе с Россией, Уругваем и Саудовской Аравией. Мундиаль стартует 14 июня с игры хозяев турнира против Саудовской Аравии. Представители африканского континента сыграют свой первый матч на следующий день против Уругвая.

Источник

Поделиться: