Футболисты «Краснодара» обошли «Тосно» в игре чемпионата России

Футболисты «Краснодара» обошли «Тосно» из Ленинградской области в игре чемпионата России со счетом 3 : 1. Данный выигрыш стал вторым кряду для «Краснодара». До этого они четыре раза подряд проигрывали.

Игроки «Тосно» принимали на своем поле гостей из Краснодара. Первый гол забили хозяева – на четвертой минуте отличился Антон Заболотный. Начало не предвещало беды для «Тосно», но через восемь минут Федор Смолов смог выровнять ситуацию, забив мяч в ворота конкурента. Табло зафиксировало счет 1 : 1. На 35 минуте встречи «Краснодар» вывел вперед Юрий Газинский, а еще через три минуты точку в этом поединке поставил Федор Смолов, удвоив свой личный результат.
На перерыв команды пошли при счете 3 : 1 в пользу гостей. Во второй половине игры никому не удалось поразить ворота соперника. Федор Смолов догнал по числу реализованных голов с нападающим «Зенита» из Петербурга Александром Кокориным. «Краснодар» вышел на третье место в национальном первенстве и следующую игру проведет на своем поле с московским «Спартаком». Столичная команда сейчас занимает шестую строчку в рейтинговой таблице. «Тосно» расположился на 13 месте. Клуб проведет очередной матч на выезде с «Зенитом».