Футболист Лионель Месси в третий раз станет отцом

Футболист Лионель Месси в третий раз станет отцом

Аргентинский футболист Лионель Месси, выступающий за испанскую «Барселону», в третий раз станет отцом. Данную информацию подтвердила вторая половинка спортсмена Атонелла Рокуццо, опубликовав сообщение на своей странице в социальной сети Instagram.

Жена Месси выложила на виртуальном ресурсе фотографию, на которой запечатлена в окружении супруга и двоих сыновей. Под снимком стоит комментарий, что отныне в их семье пять человек. Лионель Месси в игре за сборную команду Аргентины забил три гола в ворота футболистов Эквадора. В этом матче решалось право выхода на чемпионат мира, который состоится в 2018 году в России. Месси помог своей команде пробиться на первенство, Аргентина одолела Эквадор со счетом 3 : 1.
Месси знаком со своей супругой порядка десяти лет, у них двое детей. Однако официально пара сыграла свадьбу только в этом году. Эксперты отмечают, что аргентинский футболист потратил все силы, выступая за национальную сборную и на семью, а на игру в «Барселоне» у него не хватает энергии. За каталонский клуб Месси уже не забивает на протяжении последних трех матчей.

Источник

Поделиться: