Футболист «Локомотива» заплатит 1 млн рублей за оскорбление допинг-инспектора

Футболист «Локомотива» заплатит 1 млн рублей за оскорбление допинг-инспектора

Свои публичные извинения инспектору допинг-контроля за оскорбления принес хавбек столичного футбольного клуба «Локомотив» Игорь Денисов. Как известно, спортсмен проходил контроль во время внесоревновательного этапа допинг-тестирования. Теперь он вынужден будет заплатить 1 миллион рублей. Информацию подтверждают в пресс-службе футбольного клуба.

Стоит напомнить, что Денисов нанес оскорбление допинг-офицеру во время соответствующих процедур, которые проводились непосредственно на базе клуба 16 апреля. Данные действия стоили полузащитнику 1 миллион рублей личных средств, которые в качестве штрафа назначенномы ему руководством «железнодорожников».
«Футбольный клуб «Локомотив» искренне сожалеет о произошедшем инциденте, который связан с имевшим место недопониманием в процессе заполнения протокола допинг-контроля. Уже на следующий день после произошедшего клуб обратился в Российское антидопинговое агентство и Российский футбольный союз, где дал все необходимые разъяснения, а сам футболист принес свои извинения», - отмечают представители службы по контакту с прессой.
В «Локомотив» в августе 2016 года на правах аренды взяли его у московского «Динамо». В феврале прошлого года футболист подписал с «железнодорожниками» полноценный контракт, который вступает в силу с лета. 33-летний игрок провел с командой в этом году 36 матчей на различных соревнованиях и турнирах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Поделиться: