Хабиб выдал тайну: Жириновский обозвал «Ахмат» Кадырова кузницей преступников

Хабиб выдал тайну: Жириновский обозвал «Ахмат» Кадырова кузницей преступников

Лидер ЛДПР хочет «ликвидировать» силовой спорт в России, чтобы отомстить главе Чечни за «жалкого» и «ничтожного».

Хабиб Нурмагомедов, сам того не подозревая, поучаствовал в публичном позоре Жириновского. «Орел» выдал тайну депутата ГД и показал, как Владимир Вольфович «переобувается» в удобные для него принципы, подтвердив скандальную догадку: в разгар «кавказского конфликта» с Кадыровым, Жириновский обозвал чеченский «Ахмат» кузницей преступников.

Сейчас глава ЛДПР не может нарадоваться успехам Хабиба, считая чемпиона UFC гордостью нации и примером для подражания. Хотя не так давно Владимир Вольфович величал себя противником всех силовых видов спорта, предлагая заменить «мордобой» игрой в шахматы. Ведь среди миллионов бойцов всего 1-2 чемпиона, остальным приходиться идти на улицу, уничтожая мирных граждан, считает Жириновский.

Почему «мордобойцы» раньше были врагами Жириновского, а теперь он восхищается Хабибом, ответит история отношений лидера ЛДПР с Рамзаном Кадыровым. Предлагая запретить силовой спорт, Владимир Вольфович параллельно хотел ограничить рождаемость на Северном Кавказе, обтянув горные республики колючей проволокой. Любопытное «совпадение» наталкивает на вывод, что война с насилием - это лишь один из способов больнее уколоть чеченского главу, у которого один из главных смыслов жизни - единоборства.

Одиозную позицию Жириновского до сих пор никто не поддержал и вряд ли поддержит. Ведь во власти РФ есть более авторитетный поклонник «мордобоя», нежели Кадыров. Владимир Путин без ума от силового спорта, в частности, единоборств. Президент в числе фанатов Хабиба не потому, что ему так выгодно в плане пиара, а из-за искренней любви к октагону.

Поговаривают, ВВП хочет трудоустроить возле себя Федора Емельяненко, который был любимчиком Путина до восхождения звезды Нурмагомедова. А старший «Емеля» во власти точно не допустит травли родного вида спорта.

Источник

Поделиться: