Хочет в Европу: Малком врёт, что собирается войти в историю «Зенита»

Хочет в Европу: Малком врёт, что собирается войти в историю «Зенита»

Футболист готов «пахать» на поле, только чтобы быстрее покинуть Россию.

Скорее всего Малком врёт, что собирается войти в историю «Зенита». Во-первых, у футболиста проблемы с языком, он сам рассказывал, что не понимает, о чём говорят одноклубники, но тут же добавил, что у него отличное взаимопонимание с партнёрами по команде. Таким образом, спортсмен проговорился в первой фразе и решил выкрутиться во второй. Во-вторых, Малкому явно не по душе российский климат. Это доказывает тот факт, что футболист лечил травму в родной Бразилии, лишь изредка прилетая в Санкт-Петербург на осмотр клубных врачей.

Ну а в-третьих, любой амбициозный футболист хочет в Европу, выступать за топ-клуб из первой пятёрки. Тем более Малком понимает, что на него есть спрос. Ещё когда его покупала «Барселона», испанцы буквально перехватили крайнего нападающего у итальянской «Ромы», которая тоже хотела купить игрока. Да и сам бразилец недавно говорил о том, что ему до сих пор пишут фанаты «Барсы» с просьбой вернуться обратно. Складывается впечатление, что спортсмен скучает по Испании и жалеет о переезде.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что Малком при первой возможности оставит «Зенит» ради карьеры в Европе. Футболист готов «пахать» на поле, только чтобы быстрее покинуть Россию. А слова о входе в историю клуба, вероятно, являются ложью и сказаны только для того, чтобы получать больше шансов выходить на игры и показывать себя скаутам из топ-клубов.

Источник

Поделиться: