ЦСКА и «Спартак» объявили стартовые составы перед матчем 20-го тура РПФЛ

ЦСКА и «Спартак» объявили стартовые составы перед матчем 20-го тура РПФЛ

ЦСКА и «Спартак» объявили стартовые составы перед матчем 20-го тура РПФЛ. Списки игроков, которые с первых минут примут участие во противостоянии появились на официальных сайтах клубов.

Матч состоится десятого декабря в Москве в половине пятого вечера по мск на стадионе «Открытие Арена». Эксперты и фанаты команд ожидают упорного противостояния. Игра будет принципиальной, так как терять очки не захочет никто. Армеец Понтус Вернблум назвал встречу между ЦСКА и «Спартаком» матчем года в российском первенстве. Специалисты спорят по поводу возможного победителя в этой игре и не могут прийти к единой точке зрения.
Команды примерно равны по силам, поэтому игра обещает превратиться в настоящее зрелище. Некоторые эксперты удивились отсутствию Георгия Джикия в стартовом составе «Спартака». Первая игра этих клубов в текущем сезоне завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. «Спартак» желает реабилитироваться в глазах болельщиков за проигрыш. Болельщики в предвкушении отличной игры. В Twitter ЦСКА и «Спартака» опубликовали начальные составы команд.

Источник

Поделиться: