ЦСКА победил ФК «Ростов» в домашнем матче со счетом 2 : 0

Московский ЦСКА победил футбольный клуб (ФК) «Ростов» в домашнем матче со счетом 2 : 0. В игре отличились хозяева поля Василий Березуцкий и Витиньо. Информацию об этом сообщают столичные СМИ.

На 30-й минуте встречи ворота соперников поразил Березуцкий, выполняющий функции защитника в команде. До конца первого тайма сохранилось минимальное преимущество ЦСКА. После перерыва противостояние клубов продолжилось. Все попытки игроков «Ростова» отыграться не увенчались успехом. На 68-минуте матча еще один гол в ворота конкурента забил Витиньо. До конца финального свистка оставалось еще много времени, но больше зрители реализованных мячей не увидели.
Победа над соперником в домашнем матче вывела армейцев на третью позицию в первенстве России по футболу. Немного дальше в турнирной таблице расположился «Ростов». Он занимает пятое место. 24 сентября игроки этого клуба примут у себя на поле гостей из столицы РФ. Померяться силами приедут спортсмены из ФК «Локомотив». Днем раньше начнется противостояние ЦСКА и московским «Динамо». Эксперты ожидают интересную игру.