ЦСКА разгромил Спартак и вышел в 1/4 Кубка Гагарина

Известно, что хоккейная команда ЦСКА вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина. Последняя игра была против Спартака, где ХК ЦСКА выиграл со счётом 11:1. Все 4 периода были в пользу армейцев (6:0, 1:0, 3:1 и 1:0). Спартак стал номинантом на звание «антирекорд плей-офф». Никто за всю историю КХЛ не закидывал единственную шайбу, пройдя путь до 1/8.

Тренер Спартака Вадим Епанчинцев официально поздравил противников с выходном на следующую ступеньку. Епанчинцев сказал, что Спартак был не в лучшей форме, но всё-таки были и хорошие моменты у сборной. Тренер отметил, что его команде не хватило мастерства. Подопечные старались, как могли. Епанчнцев подчеркнул, что есть нюансы, которые также влияют на победу и всё решают.
Напомним, что розыгрыш кубка в плей-офф (кроме финала) проводится до 3 побед.