Чемпион по спортивным челленджам Давидыч решил новым рекордом «опустить» Войтенко

Чемпион по спортивным челленджам Давидыч решил новым рекордом «опустить» Войтенко

На какую «жесть» только готов пойти известный блогер, чтобы не потерять самоуважение и рассудок.

Госаппарат России ежегодно вкладывает в проекты по привлечению молодежи для занятия физкультурой и спортом миллионы. Далеко не все из них окупаются и приносят должный эффект. Чего не скажешь о весьма популярном на просторах рунета блогере Эрике Давидыче, которому стоило только «ляпнуть» в эфире у Дудя, что он делает в день по полторы тысячи приседаний и отжиманий, как интернет «взорвался». Десятки тысяч ребят решили повторить спортивный челлендж Эрика. Даже мастер этого направления фитнес-блогер Игорь Войтенко был «опущен» по популярности и нервно курил в сторонке.

Конечно, данную «зарубу» с самим с собой в итоге выполнили далеко не все. В первую очередь не справился сам Давидыч. Хотя поприседать без сиденья стритрйсер попытался. И даже что-то получилось, но до заявленных результатов было далеко. Видимо, чтобы совсем не потерять самоуважение и рассудок, Эрик решил вновь привлечь внимание своих зрителей к спорту челленджем. Даже смог обогнать весь второй состав «Зенита», правда, на машине, но гонки – тоже спорт. Похоже, чемпион по спортивным челленджам Давидыч решил новым рекордом снова «опустить» Войтенко.

Следующим шагом Давидыча, видимо, станет турник, который также популярен благодаря тому же Войтенко, да и, что греха таить, Дудю. Ребята занимаются по чуть-чуть, но зрители Давидыча не из тех кто ищет простых путей, а сам блогер всегда находит всякую «жесть». Проще говоря, по чуть-чуть это не для Эрика и его подписчиков.

Остаётся только гадать, сколько же подтягиваний за час-два запустит Давидыч в своём предстоящем спортивном челлендже, после путешествия из Москвы в Петербург. Точная цифра неизвестна, но точно много. Как и много будет участников. В общем, с таким блогером и спортсменом, как Давидыч, не заскучаешь, а самое главное - форму не потеряешь.

Источник

Поделиться: