Черчесов прокомментировал разгром арабов Россией

Черчесов прокомментировал разгром арабов Россией

14 июня началось долгожданное действо. 32 самых сильных сборных команды мира по футболу начали выяснять, кто из них достоин завоевать престижный кубок. В первом матче встретились хозяйка ЧМ-2018 Россия и Саудовская Аравия.

Перед этой игрой многие высказывались относительно предположительных итогов. РФ критиковали за провалы в последних встречах. Артисты высмеивали футболистов, шутя по поводу их мастерства. Сегодня Россия разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0, чем удивила спортивных комментаторов и экспертов. Такого количества голов в первом матче не ожидал практически никто. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результат игры.

По мнению наставника, словами еще никогда не удавалось убеждать болельщиков в профессионализме. Мастерство всегда доказывалось делом. Сегодня Россия продемонстрировала, что ее рано списывать со счетов. Черчесов обещает устроить достойную борьбу своих подопечных с любым соперником. Родные стены и поддержка фанатов должны помочь в россиянам достойно выступить на ЧМ-2018.

Источник

Поделиться: