Чешский хоккеист во время перелета угрожал убить стюарда

Чешский хоккеист во время перелета угрожал убить стюарда

Ирджи Гудлер устроил скандал на борту рейсового авиалайнера, направлявшегося из Нью-Йорка в Прагу. По словам очевидцев чешский хоккеист требовал дать ему наркотики и угрожал жизни и здоровью стюарда.

Очевидцы происшествия проинформировали, что на борту нью-йоркского рейса Ирджи Гудлер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он настаивал на том, чтобы ему дали кокаину и кричал, что убьет стюарда. Своим поведением чешский хоккеист очень напугал пассажиров бизнес-класса.
Один из стюардов прокомментировал ситуацию. Он сообщил, что пьяный хоккеист потребовал принести ему «коки», персонал решил, что Гудлер имеет ввиду газировку, но он стал требовать наркотик. Стюард напомнил ему, что на борту лайнера запрещено употреблять кокаин, тогда Гудлер пошел в туалет и вышел оттуда лицом, вымазанным в белое вещество. Потом пьяный хоккеист попытался справить нужду в тележку, а стюард его остановил.
Ирджи Гудлера вывели из самолета сотрудники правоохранительных служб. Хоккеист опровергает данную информацию, он заявил, что выпил лишь немного шампанского, а на борту самолета ничего такого не произошло.

Источник

Поделиться: