Чтобы вкусно поесть и сэкономить, достаточно iPhone

Чтобы вкусно поесть и сэкономить, достаточно iPhone

Очевидное преимущество мегаполисов — большое количество заведений, где можно и бургер съесть, и, простите, шаурму в переулке купить. Правда, этот плюс быстро превращается в недостаток, когда понимаешь, что в десятках заведений, сосредоточенных в пределах одного километра, просто невозможно разобраться, и выбор оптимального варианта может затянуться на час. Про специальный сервис на такие случаи мы вам уже рассказывали, но не так давно приложение обзавелось новой крутой функцией, которая пригодится буквально каждому, кто хоть иногда обедает (или ужинает) не дома.

Теперь в FoodMap доступен, пожалуй, лучший инструмент для поиска скидок и акций в кафе и ресторанах, с помощью которых пользователи экономят до 100 %. В приложении собраны базы данных по Москве и Санкт-Петербургу, где уже доступно более 3000 мест со скидками, а также заведения регионов — Краснодара, Сочи, Новороссийска, Екатеринбурга и многих других. Увидеть место со скидками и акциями можно прямо на карте, достаточно чуть приблизить ее к себе.

Если у заведения есть иконка с «процентом», это значит, что там доступна скидка — на все меню или только на конкретные позиции, узнать об этом можно на странице самого места. Так, например, вы получите информацию о том, что в заведении через пару кварталов скидка 40 % на все меню с 12:00 до 17:00 по будням, а в другом кафе доступны бесплатные коктейли при заказе от 1000 рублей.

Еще две иконки — в виде пиццы и бургера, обозначают акции в соответствующих заведениях. Порой это просто информация о скидке, а иногда и секретный промокод, с помощью которого можно заполучить очень даже неплохую скидку на ту же пиццу. В отличие от многих других приложений, FoodMap предоставляет пользователям информацию о скидках и акциях совершенно бесплатно, в том числе о специальных скидках только для пользователей приложения. Специальные скидки есть как в сетевых ресторанах, так и в частных. Команда сервиса постоянно выбирает и договаривается о самых актуальных и привлекательных акциях, поэтому заведений со временем становится все больше.

Все это добавилось к ранее доступной функциональности приложения — оно выдает рейтинг всех заведений на карте в виде эмодзи (от «улыбки» до «тошноты»), что позволяет быстро понять, стоит ли заходить в то или иное заведение. Рейтинг формируют сами пользователи.

Приложение доступно бесплатно, а новая функция со скидками настолько нам понравилась, что пользуемся всей редакцией. Кстати, FoodMap стал официальной онлайн-картой фестиваля «О Да! Еда! 2017» в Санкт-Петербурге, куда, скорее всего, соберемся и мы. Кто не любит вкусно поесть, да еще и со скидками?

Название: FoodMap
Издатель/разработчик: FUDMAP, OOO
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: