Что подарить на 8 марта? Подборка крутых подарков для милых дам

Что подарить на 8 марта? Подборка крутых подарков для милых дам

Близится 8 марта, а поскольку мужчины чаще всего оставляют выбор подарка на последний момент, эти два дня они проведут в судорожных поисках какой-нибудь безделушки. Но чем делать «подарок ради подарка», лучше преподнести своей коллеге, другу или любимой женщине что-то действительно полезное. Мы тут составили небольшую подборку, чтобы вы сэкономили время и нервы в этом нелегком деле.

Очевидно, что подарки родным и коллегам или друзьям должны отличаться. Как правило, в первом случае закладывается более крупный бюджет, поскольку самых близких людей особенно хочется порадовать.

Для родных, любимых или очень любимых коллег

Здесь в первую очередь на ум приходит универсальный на все случаи жизни подарок — iPhone. На любимых не экономим, так что берем либо iPhone 7 либо iPhone 7 Plus. Вопреки всеобщему заблуждению, девушкам очень нравятся смартфоны не в «розово-золотом» цвете, а серебристом. А версия с 32 ГБ встроенной памяти станет оптимальным вариантом.

Если, конечно, бюджет ограничен, можно запросто взять восстановленный iPhone 6 Plus. И современно, и недорого, тем более на них сейчас очень хорошая скидка.

Ну а если уже подарили «семерку» на Новый год или хотите более оригинальный подарок, следует посмотреть в сторону Apple Watch. На удивление умные часы оценили именно женщины: возможно потому, что относятся к нему как к очередному модному аксессуару, ведь ремешки можно менять чуть ли не каждый день.

К серебристому iPhone хорошо подойдут алюминиевые Apple Watch в таком же цвете и со спортивным ремешком от Nike или «золотые» часы с ремешком в цвете «серый камень» (кстати, отдают по скидкам за 25 999 рублей у нашего партнера — магазина i-Ray.ru). Если же iPhone в цвете «розовое золото», тут уже ничего не поделаешь: берем розовые часы либо с таким же ремешком, либо с синим — последний вариант смотрится особенно удачно и стильно.

Ну а для любителей делать дорогие подарки есть оригинальный вариант, который оценит любая девушка. Керамический корпус, белый ремешок… здесь, наверное, и без букета можно обойтись.

Для друзей и коллег

Коллегам, конечно, iPhone вряд ли подаришь (если только очень близким), так что можно без проблем обойтись аксессуарами. Если у девушки уже есть Apple Watch, логичнее всего подарить ей новый ремешок, лишним точно не будет. Причем можно взять как оригинальные ремешки от Apple, так и не менее качественные от сторонних производителей — например, комплект из трех кожаных ремешков Hoco Hermes.

На тот случай, если у подруги или коллеги только iPhone, есть альтернативный вариант. Вряд ли она откажется от стильного кабеля Lightning — к примеру, розового Deppa, магнитного COTEetCI или золотого Momax в кожаной оплетке. Да, и обычный провод для зарядки iPhone можно превратить в элегантный подарок, особенно если оформить его в соответствующей упаковке.

Не менее интересная идея — оригинальный внешний аккумулятор. С зеркальцем, в виде помады или просто красивый аккумулятор «под дерево» с войлочным чехлом. По кошельку не ударит, а дама точно будет довольна.

Up-House

Еще больше идей для подарков на 8 марта вы найдете у нашего партнера — магазина i-Ray.ru. Ну и про цветочки все же забывать не стоит, хотя бы несколько тюльпанов. Всех девушек с наступающим!

i_ray

Источник

Поделиться: