Шарапова пожаловалась на неуверенность в собственных силах

Шарапова пожаловалась на неуверенность в собственных силах

Знаменитая теннисистка из России Мария Шарапова сообщила поклонникам, что на данным момент не чувствует уверенности в своих силах на корте, раньше все было совсем иначе.

Известно, что экс-первая ракетка мира потеряла уверенность не только в профессиональном спорте, но и также в других аспектах. Мария Шарапова боится потерять все в один миг.
Шарапова подчеркнула, что в прошлом спортивном сезоне ей удалось совершить парочку хороших состязаний, в поединках все складывалось практически, как она и думала. Однако она не чувствует той силы на корте, теперь она хочет вернуть свой талант.
Мария Шарапова поведала, что на корте очень высокое давление. Из этого можно подчеркнуть, что чувства, которые испытывают теннисисты, во время побед, чувствуют себя неописуемо.
Теннисистка подчеркнула, что ранее она себя чувствовала себя уверенно, но сейчас такого нет.
Стоит отметить, что из-за ушиба предплечья, а также прочих проблем со здоровьем Мария Шарапова не стала участвовать в первой части сезона, которую проводили на твердом покрытии. Известно, что на данный момент стартовала грунтовая часть соревнований.

Источник

Поделиться: