Шевченко заявил, что отдал бы «Золотой мяч» Криштиану Роналду

Шевченко заявил, что отдал бы «Золотой мяч» Криштиану Роналду

По мнению главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко, Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Неймара являются основными кандидатами на получение «Золотого мяча». В то же время специалист своим фаворитом назвал выступающего за испанский клуб «Реал Мадрид».

Обладатель "Золотого мяча" 2004 года Андрей Шевченко считает, что нападающий из Португалии "Реал Мадрида" Криштиану Роналду заслуживает того, чтобы стать лучшим игроком 2017 года по версии Международной федерации футбола.
23 октября в столице Великобритании состоится церемония вручения приза лучшему игроку согласно результатам сезона-2016-201717 по версии ФИФА. На награду претендуют три футболиста: Роналду, аргентинский нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси, а также их соперник из Бразилии, играющий за французский клуб «Пари Сен-Жермен» Неймар.
Все же Шевченко думает, что победу, в конце концов, одержит Роналду, ведь стал золотым призером в Лиге чемпионов, помимо чего забил в ворота два мяча в финале.

Источник

Поделиться: