Шокирующие фото «Мисс самые большие бедра мира» отпугнули женщин от сладкого

Шокирующие фото «Мисс самые большие бедра мира» отпугнули женщин от сладкого

Посмотреть на ляжки обхватом 2,5 метра - лучшая мотивация составить диету и заняться спортом.

Мода на худощавость давно прошла. Мужчины в восторге от дам с пышными формами, поэтому представительницы прекрасного пола массового качают «орех» и больше не переживают из-за парочки лишних килограммов на бедрах и талии. Однако порой желание женщин обрести ягодицы внушительного объема доходит до абсурда.

Американка Микель Руффинелли придумала хитрый способ, как выдать очевидное ожирение за желание быть не такой, как все. «Мисс самые большие бедра мира» не ограничивает себя в сладком и не ходит в спортзал, гордо заявляя:

Далеко не все дамы согласны с Микель. Шокирующие фото американки отпугнули женщин от сладкого и прочей высококалорийной пищи. Ведь впереди холода - период, когда обрасти жировыми клетками проще простого. А избавляться весной от бедер обхватом 2,5 метра не каждая дама захочет.

Еще Руффинелли умолчала о букете заболеваний, идущих рука об руку с лишним килограммами. Проблемы с сердцем, суставами, «женским здоровьем» и риск развития рака - лишь верхушка ужасного айсберга.

Поэтому попадание 190-кг Микель в Книгу рекордов Гиннеса, как «Мисс самые большие бедра мира» - очень сомнительное достижение.

Источник

Поделиться: