Шоу «Карпул-караоке» можно смотреть на русском языке

Шоу «Карпул-караоке» можно смотреть на русском языке

Похоже, в Купертино начали очень серьезно относиться к локализации не только своего программного обеспечения, но и контента, производимого усилиями компании Apple. Не успело в Apple Music появиться шоу «Карпул-караоке», которое отпочковалось от The Late Late Show с Джеймсом Корденом, как его уже перевели на русский язык.

Теперь, если открыть Apple Music и перейти по ссылке «Телешоу и фильмы», там можно увидеть уютный раздел, где собран весь оригинальный видеоконтент, созданный Apple. И самое приятное состоит в том, что все эти видео снабжены субтитрами, переведенными на русский язык.

В этом же разделе можно увидеть и свежайшее шоу «Карпул-караоке», а именно единственный доступный на данный момент выпуск с участием Уилла Смита. Скорее всего, через неделю российские зрители вместе со всем остальным миром смогут увидеть следующую серию.

Что же касается телешоу Planet of the Apps, которое уже давно смотрят англоязычные зрители, то никаких данных о том, почему его до сих пор не перевели на русский, в настоящий момент нет. Впрочем, телекритики за океаном не очень-то лестно отзываются об этом шоу, посвященном разработчикам приложений.

Источник

Поделиться: