#Эксклюзив: Первые качественные рендеры iPhone 8

#Эксклюзив: Первые качественные рендеры iPhone 8

На днях в прошивке HomePod разработчикам удалось обнаружить графическое изображение неизвестного устройства — предположительно, нового iPhone. Рендеры не заставили долго себя ждать, поэтому сегодня мы можем взглянуть, как, скорее всего, будет выглядеть iPhone 8.

Дизайнеры из WallpapersHome создали сразу несколько рендеров нового iPhone в черном, серебристом и золотом цветах. Можно заметить, что двойная камера расположилась вертикально, а не горизонтально, как в iPhone 7, у дисплея практически отсутствуют рамки, а сканер отпечатков пальцев Touch ID встроен в дисплей.

Помимо этого, над экраном можно заметить двойной модуль камеры, который, вероятнее всего, будет использоваться для сканера радужной оболочки глаза. Верхняя статусная панель поделена на два одинаковых участка.

Как отмечают дизайнеры, рендеры были созданы на основе множества утечек, в том числе совсем новых, поэтому можно предположить, что iPhone 8 действительно будет таким, как на снимках. Ниже можно посмотреть, как все это создавалось. Рендеры в высоком качестве доступны в архиве по этой ссылке.

Как вам такой iPhone? Начали уже раздумывать над покупкой?

Источник

Поделиться: