Эксперты составили ТОП-5 лучших сноубордов 2017 года

Эксперты составили ТОП-5 лучших сноубордов 2017 года

На сегодня сноубординг становится все популярнее и ежегодно появляется все больше возможностей для этого вида спорта. В связи с этим был составлен ТОП-5 лучших сноубордов.

Never Summer Prospector считается легким, но довольно жестким сноубордом. Он позволяет удерживать равновесие и благодаря этому у его владельца появляется возможность покорить много самых разнообразных тропинок. Также он имеет весьма приятный внешний вид.
Arbor Westmark называют доской для новичков. Но он не подойдет тем, кто любит высокие скорости. Изогнутая форма дает возможность легко им управлять в любой местности.
V?lkl Coal BX Race – довольно быстрый сноуборд, который может хорошо работать исключительно на хороших трассах. Его форма позволит полностью контролировать быструю езду.
Burton Name Dropper достаточно хорош при езде в совершенно разных условиях. Однако во время езды может сложиться впечатление, что сноуборд создан исключительно для трюков. Форма доски дает возможность четкой езды, разгоняясь при этом на очень высокую скорость.
Сноуборд Nitro Blacklight Gullwing смело можно назвать универсальным. Если вы планируете покорить все равнины и возвышенности, то можно смело сказать, что он именно для вас. Чуть ли не единственным минусом можно считать то, что доска не сможет удовлетворить наимельчайшие требования в разных условиях, поскольку она не имеет конкретной специализации.

Источник

Поделиться: