Земельные участки под Ростовом: постройте дом своей мечты!

Земельные участки под Ростовом: постройте дом своей мечты!

Рынок недвижимости Ростова-на-Дону постоянно расширяется и сегодня предлагает множество возможностей тем, у кого еще нет собственного жилья. Отличным вариантом будет приобретение участка за городом в коттеджном поселке Семейный и постройка собственного дома. Обращаясь в организацию напрямую, вы можете приобрести участок без посредников любой площади и построить дом любой этажности для вашей семьи. Преимущества сотрудничества с коттеджным поселком напрямую в том, что вы сможете заплатить реальную стоимость, выбрать нужный вам проект дома и не переживая о проведении необходимых коммуникаций. Всё это осуществляют специалисты на высоком уровне, что позволяет вам не переживать о таких мелочах и просто заниматься оформлением вашего дома и созданием уюта в гнездышке для вашей семьи.

Заходите на официальный сайт коттеджного поселка в пригороде Ростов-на-Дону и познакомьтесь с его расположением, здесь вы найдете также проекты домов, инфраструктуру района, информацию о коммуникациях, отзывы жителей и новости поселка, ответы на самые распространенные вопросы покупателей. Участки можно приобрести с нулевым процентом рассрочки, сроком на два года, при этом выплачивая исключительно реальную стоимость земельного надела. Покупая участок и строя дом в пригороде, вы можете сразу официально зарегистрировать свое место проживания, а также получить множество с других преимуществ благодаря перспективе индивидуального жилого строительства.

На данный момент в поселке проведены свет, вода и газ, на каждом участке выделена необходимая мощность, проложены асфальтированные подъезды к домам, есть гостевая автостоянка, а неподалеку находятся супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. В стоимость земли входят все необходимые коммуникации и непосредственно земельный надел. Вы можете приобрести участок без подряда на строительство и сами выбрать проект дома и подрядчика, который будет возводить особняк. Для того, чтобы купить участок в рассрочку, без процентов, нужно внести первый взнос в сумме 60% от стоимости, после этого вы получите договор с графиком платежей. Бронируйте понравившийся вам участок на сайте на 5 дней, чтобы внести оплату, приняв окончательное решение, и стройте дом своей мечты!

Поделиться: