4 место - не фонтан? Тутберидзе «разнесла» Хромых за «провал» на ЧМ

Этери мечтала о повторении итогов взрослого ЧЕ, где весь пьедестал «взяли» её воспитанницы.
На прошедшем месяц назад юниорском первенстве России 13-летняя фигуристка заняла лишь 5 место и отправилась на ЧМ лишь в силу возрастного ценза из-за которого не могли ехать Акатьева и Самоделкина, оказавшиеся выше Хромых. Поэтому, в Таллине никто не ждал от Майи особых подвигов.
Но её 4 место можно смело считать успехом, учитывая уровень соперниц, которые противостояли российскому трио. Достаточно напомнить, что она уступила всего 6 баллов 2-кратной победительнице «взрослых» первенств США – Алисе Лью, завоевавшей бронзу. Однако, реакция Этери Георгиевны на выступление своей подопечной была очень сдержанной.
Более того, некоторые почитатели фигурки заподозрили, что Тутберидзе «разнесла» Хромых за относительный «провал», из-за которого на пьедестал вместе с Валиевой и Усачёвой прокралась американка Лью. Учитывая, прогрессирующий с годами, максимализм «железного тренера», это было расценено, как громкая неудача.
Этери не удостоила Майю добрым словом и права на совместное фото с тренерским штабом. Также, злые языки уверяют, что Хромых не пригласили для участия в показательных выступлениях по решению Тутберидзе. И вообще, девушка резко «пропала» после произвольной и даже на прощальном банкете она не была замечена, в отличие от вовсю веселившихся Камилы и Даши.
Естественно, по меркам «Хрустального», 4 место, даже на международных стартах – «не фонтан». Но все эксперты отметили нестандартность Майи, её прекрасную хореографию и смелый четверной сальхов. А для некоторых и вовсе было очевидно, что судьи «натянули» баллы Алисе, «втащив» её на пьедестал.
- VW Golf 8 Variant (2020): room for passengers and cargo
- Toyota C-HR - First look at the sophisticated design of the new crossover
- Skoda Superb Combi - rides like a nobleman, but the trunk is more important
- Керамические блоки для строительства от «Стройшанс»
- Audi Summit in Barcelona in July: presentation of the A8
- Преимущества и особенности окон из лиственницы: выбор экологичного и долговечного материала для вашего дома
- Стеклянная плитка мозаика – эстетическое очарование
- Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам в Vinchelli
- Миниатюры парфюмов - идеальный спутник женственности
- Производство и установка ларьков, а также лёгких торговых павильонов в РБ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии