Apple завела аккаунт в Instagram для публикации фото и видео с iPhone

Компания Apple постепенно осваивает социальные сети, и наконец у компании появилась учетная запись в Instagram. Теперь вы можете подписаться на @Apple и наслаждаться фотографиями и видео, которые пользователи iPhone со всего мира снимали на свои смартфоны. Согласно данным коллег из Mashable, данная учетная запись не предназначена для рекламы.
Нам хорошо известно, что фотографии пользователей iPhone компания Apple использует для своих рекламных видео и билбордов в рамках рекламной кампании «Снято на iPhone». Теперь их можно будет увидеть и в Instagram. Кроме того, у вас есть шанс увидеть свое фото, опубликованное от официального аккаунта Apple. Для этого предлагается публиковать фотографии с хэштегом #ShotoniPhone.
Ранее в Instagram появилась учетная запись @AppleMusic. Компания обходится без учетных записей в Facebook и Twitter, однако в Twitter можно найти учетную запись @AppleSupport, которая создана для оперативной помощи клиентам компании.
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-