Apple напомнила о необходимости создавать 64-битные приложения

Вчера Apple обновила раздел своего сайта, посвященный разработчикам приложений, чтобы напомнить последним о необходимости создания 64-битных программ для iOS и компьютеров Mac.
Apple требует, чтобы все новые приложения (и обновления старых программ), которые публикуются в App Store, поддерживали 64-битную архитектуру еще с июня 2015 года. Именно тогда компания начала постепенный отказ от 32-битных приложений и предположительно завершит этот процесс с выходом официальной версии iOS 11.
Проблема в том, что многие приложения не обновлялись с 2015 года, но при этом находятся в активном обороте среди пользователей. Владельцы iPhone и iPad с установленной iOS 11 в итоге просто не смогут запустить привычные программы — вместо этого увидят такое вот окно:

Поэтому Apple уделяет данному вопросу очень много внимания, так как под ударом могут оказаться обычные пользователи. Мало того, в январе 2018 года компания будет требовать того же от разработчиков приложений для компьютеров Mac.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-