Apple нашла удобное место для сканера отпечатков в iPhone

Если инженерам из Купертино так и не удастся интегрировать дактилоскопический сенсор в дисплей будущего iPhone, а вариант с размещением модуля на задней панели смартфона не получит одобрения Джони Айва, его вполне могут уместить в кнопке питания. Это следует из материалов нового патента компании, опубликованного Ведомством по патентам и товарным знакам США.
Новый патент, выданный на имя инженеров Apple, предлагает вполне внятное и даже удобное решение по размещению сканера отпечатков пальцев. Такой вариант, при условии его одобрения дизайнерами, может оказаться едва ли не самым выгодным как с точки зрения трудозатрат на его производство, так и клиентских расходов на ремонт в случае непредвиденной поломки.

Кроме того, в этом случае проектировщикам не придется превращать корпус устройства в дуршлаг, проделывая дополнительное отверстие для сканера, и вынуждать пользователей заниматься растяжкой пальцев каждый раз, когда тем понадобится получить доступ к содержимому смартфона. О том, какой из обилия вариантов размещения дактилоскопического сенсора изберут в Купертино, узнаем только в сентябре.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-