Аналитики ждут презентации нового iPhone на WWDC 2017
Кажется, недавний финансовый отчет компании Apple натолкнул аналитиков на определенные мысли. В JPMorgan серьезно считают, что компания может представить следующий iPhone значительно раньше. Если точнее, речь идет о презентации в рамках конференции WWDC 2017, которая состоится совсем скоро. Вот это будет сюрпризом. В JPMorgan считают, что существует большая вероятность.
Мы привыкли видеть презентацию новых смартфонов Apple осенью. В это же время года обычно начинаются продажи новинок. В заметке JPMorgan не идет речи о раннем старте продаж. Другими словами, новые смартфоны могут быть представлены в июне, но в продажу они поступят только осенью.
К сожалению, аналитики не слишком хорошо постарались объяснить свое предположение и заставить поверить в него так же сильно, как верят они. Ранний анонс нового iPhone явно негативно скажется на летних продажах. По словам аналитиков, инвесторы к этому готовы, а Apple сможет в таком случае дать объяснение падению продаж. Слухи о новинке уже обвинили в проблемах.
Кроме того, ранее новые iPhone были презентованы в рамках WWDC. Так было со всеми моделями до iPhone 4 и 2010 года включительно. Собственно, почему бы и нет. У iPhone появились сильные и привлекательные конкуренты. Возможно, Apple стоит поторопиться и дать понять, насколько хорошим будет новый продукт до того, как пользователи начнут поглядывать на альтернативы. Скоро узнаем.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
