Воронин присоединится к членам тренерского штаба сборной Украины по футболу
Бывший игрок московского «Динамо» и многих других европейских клубов Андрей Воронин присоединится к членам тренерского штаба сборной Украины по футболу, о чем сообщил главный тренер команды Андрей Шевченко. Игрок с многолетним опытом займет должность скаута.
Известно, что на новом месте Воронин будет просматривать матчи кандидатов на вступление в сборную, тем самым возьмет на себя ответственность за подбор новых кадров для состязаний в составе сборной. Сообщается, что к своим новым обязанностям спортсмен приступит уже в течение этой недели.
Ранее Андрей Воронин появлялся в качестве игрока во многих известных командах, и проявил себя в «Кельне», «Боруссии» М, «Майнце», «Фортуне», а также в «Ливерпуле». За все время футболист забил множество голов, а также сделал большое количество результативных передач, и теперь благодаря полученному опыту станет членом тренерского штаба украинской сборной.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
