В Казани сделали самый большой чак-чак в мире весом 4 тонны и угостили им фанатов футбола
Изделие из теста с медом, пользующееся популярностью среди представителей тюркских народов, представили на фестивале болельщиков в Казани. Глава Татарстана Рустам Минниханов проверил кулинарный талант местных поваров, попробовав лакомство.
В Казани сделали самый большой чак-чак в мире. Его вес составил 4 тонны. Повара угостили им фанатов футбола на фестивале, посвященном болельщикам Fan Fest. Мероприятие пройдет в период с дня начала ЧМ-2018 14 июня до 15 июля. Определены шесть выходных дней, когда фестиваль болельщиков в обозначенный период не состоится. Чак-чак изготовили в виде футбольного мяча. Изделие из теста с медом стало настоящим рекордсменом.
По словам организаторов мероприятия, нигде в мире больше найти такого огромного чак-чака не получится. На YouTube выложили видео, на котором можно увидеть гигантское изделие из теста. В ролике показан и сертификат рекордов России. Огромный чак-чак получил официальное звание рекордсмена. Дети с удовольствием поглощали его, а корреспонденты снимали этот процесс на камеру.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
