Гонщик Баррикелло после удаления опухоли: Чудо, что я жив
Бывший пилот Формулы-1, представлявший бренд Ferrari, Рубенс Баррикелло признался в том, что ощущает себя хорошо после перенесенных операций. Госпитализирован он был еще в январе. Изначально СМИ сообщали о том, что у бразильца диагностирован инсульт, однако сам Баррикелло эти догадки развеял, признавшись, что у него найдена опухоль в мозгу, которую ему удалили.
«Однажды в январе я сидел в своей ванной комнате и внезапно ощутил крайне сильную головную боль. Мне показалось, что моя голова вот-вот взорвется. Я еще тогда понял, что это не рядовая мигрень и проблема намного серьезнее. Спустя несколько минут я смог попросить жену о помощи. Боль была невыносимой, и я все рассказал своему приятелю-врачу, который тут же сказал мне, что могут подтвердиться мои худшие догадки», - заявил экс-гонщик.
Он признался, что после операции по удалению опухоли считает чудом то, что он до сих пор остается в живых, ведь лишь 14 процентов, столкнувшихся с подобной проблемой, смогли полностью восстановиться.
«Я искренне благодарен Богу за шанс жить. Рад, что в будущем смогу снова вернуться на трассу», - отметил Баррикелло, давая интервью Globo.
Подписаться:
Поделиться:
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
