Евгения Медведева станет ведущей программы «Ледниковый период. Дети»
18-летняя фигуристка Евгения Медведева станет ведущей программы «Ледниковый период. Дети», которую будут транслировать на «Первом канале». В паре с девушкой будет работать олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
Однако поклонники задались вопросом, не помешают ли съемки спортсменке в карьере. После того, как спортивный сезон в фигурном катании завершился, среди спортсменов стали распространяться слухи о том, что Евгения Медведева станет работать на телевидении. Пока никто не знает, сколько съемки отнимут времени у Евгении, но, скорее всего, при подготовке к следующему сезону девушка откажется от «Ледникового периода». Отметим, что сейчас доктора пока запрещают спортсменке выполнять сложные элементы и прыжки, но это не будет продолжаться долго.
Напоминаем, что прошедшем олимпийском сезоне Евгения Медведева травмировала ногу и не смогла участвовать в чемпионате России. Однако на ОИ и чемпионате Европы Медведева уступила первенство Алине Загитовой. Сама же Евгения заявила, что, несмотря на травму, не собирается уходить из спорта и планирует участвовать в Олимпиаде в Пекине.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
