Игрока "Витесса" оштрафовали за щупанье детородных органов противника
20 января на матче 19 тура нидерландского чемпионата защитник «Витесса», а ранее защитник «Челси», Мэтт Миазга совершил коронный финт, который в правилах футбола карается штрафом. Спортсмен взял своего оппонента Дензила Думфриса из команды «Херенвен» за детородные органы.
В начале февраля Миазгу решил оштрафовать собственный клуб, так как начальство составило для клуба «Витесс» определенные правила fair-play. Директор арнемасской команды официально выразил извинения и отметил, что такое поведение было крайне аморальным со стороны игрока.
Ситуация произошла во время упорной борьбы в штрафной зоне при подаче очередного углового. Думфриса после сильного сдавливания в паховой области от защитника «Витесса» сразу же свалился на газон. После этого руководство клуба долго думало, как наказать своего подопечного, который в скором времени вернется в «Челси».
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
