Игрок сборной Англии покинул ЧМ ради рождения третьего ребенка
Тренерский штаб во главе с Гаретом Саутгейтом отпустил футболиста домой в связи с пополнением в семье. Таким образом, он пропустит матч с Колумбией.
Полузащитник «Манчестер Сити» Фабиан Делф покидает расположение сборной Англии на ЧМ-2018 в связи с рождением третьего ребенка в его семье. Если же британцы сумеют обыграть колумбийцев и пробраться в четвертьфинал, Фабиан Делф вернется обратно на мундиаль.
Прежде Гарет Саутгейт поведал, отчего ему не пришелся по душе Калининград. В этом городе его команда играла против Бельгии и уступила минимально. После игры тренер рассказал о своих впечатлениях касательно древнего города, в котором выступала сборная Англии. Саутгейт оценил местные парки, стадион и гостиницу, но ему не понравилось проигрывать здесь.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
