Из-за жары в Самаре болельщики массово покупают головные уборы
Гости турнира как могут спасаются от жаркой погоды в Самаре. Уже сейчас температура воздуха составляет 33 градуса выше нуля.
По словам самарских продавцов, 24 июня они продали огромное число зонтов и головных уборов. Их приобрели в основном российские туристы, но среди покупателей были также замечены и зарубежные гости, страдающие от сильной жары. Часто люди покупали кепки с символикой ЧМ-2018 и российскими знаменами Уругвайские болельщики охотно приобретали головные уборы в цветах Коста-Рики.
В Самаре в рамках заключительного тура группового турнира мундиаля встретятся сборные Уругвая и России. Команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому третий поединок для каждой из них практически ничего не решает. В фан-зонах, находящихся в Самаре, организаторы установят два дополнительных экрана на время трансляции матча команд России и Уругвая. В пункте массового скопления болельщиков ожидается аншлаг, как и на матче с Египтом, когда фан-зону посетили 20 000 человек.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
