Кьеллини считает, что "Реал" подкупил арбитра в матче с "Ювентусом"
«Реал» заплатил судье для прохождения в финала Лиги чемпионов в матче с туринским «Ювентусом». Так считает защитник итальянцев Джорджо Кьеллини.
Кьелинни уверен в том, что «Реал» подкупил рефери, дабы пройти вперед. Арбитр Майкл Оливер поставил пенальти в ворота «Ювентуса» в добавленное время за фол в пределах штрафной площади. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал бомбардир «галактикос» Криштиану Роналду. Этот гол позволил испанцам пробиться в полуфинал самого престижного европейского футбольного первенства.
Кьеллини заметил, что в минувшем году таким же образом «Бавария» прошла через это, ныне настала очередь «Старой Синьоры». В прошедшем сезоне «Реал» переиграл немецкую команду в четвертьфинале, после чего «Бавария» выразила неудовольствие работой судьи Виктора Кашшана.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
